Woodward

伍德沃德积极提供客户支持

    为了满足世界各地客户的需求,伍德沃德从以下两个地点提供客户服务和 AOG 支持:美国伊利诺斯州罗克福德和苏格兰普雷斯蒂克。

    AOG 支持:伍德沃德全天候提供 AOG 服务。如需了解详细信息,请参阅 AOG 支持页面

    客户支持:伍德沃德在正常工作时间(周一至周五白天)提供客户支持服务。在美国的客户,可以拨打伍德沃德的免费热线 888-273-8817 或发传真至 815-624-1926。如需苏格兰厂家协助,请致电 44-1292-677600 或发传真至 44-1292-677612。
    ________________________________________

    客户服务经理

    伍德沃德客户服务经理将与您一起定制解决方案,满足您的支持要求、业务目标和物流需求。通过这个单一联系点,您可以简单直接地与我们联系。

    燃料控制器(CF6、CFM56、F110、RB211、V2500、CF34、BR700)

    喷嘴(JT8、JT9、PW2000、PW4000、CFM56、V2500)

    欧洲

    Phil Boyle
    全球客户经理
    销售/客户支持主管

    电话:44 1292 677602(英国)
    传真:44 1292 677612
    电子邮件:Phil.Boyle@woodward.com

    北美中部、西部
    Chuck Johnson
    客户服务经理
    电话:815-639-6362(美国)
    移动电话:815-394-9606
    电子邮件:Chuck.Johnson@woodward.com

    北美东部、南美中美、墨西哥
    Jeff Maldonis
    客户服务经理
    电话:815-639-6222(美国)
    传真:815-639-6048
    电子邮件:Jeff.Maldonis@woodward.com

    北美中部、西北部
    Wayne Nowak
    客户服务经理
    电话:847-763-2503 (USA)
    电子邮件:Wayne.Nowak@woodward.com 

    亚洲、环太平洋地区
    Roger DeNure
    销售/客户支持主管
    亚太地区
    电话:815-639-6797(美国)
    移动电话:815-985-7043(国内和国际)
    传真:815-639-6048
    电子邮件:Roger.DeNure@woodward.com

    中国
    Les Yin
    客户服务经理
    电话:86-10-65101701(中国)
    移动电话:86-13901240782
    传真:86-10-65171469
    电子邮件:les.yin@woodward.com

    中东/非洲/印度和亚洲次大陆
    Abdul Bigirumwami
    销售/客户支持主管
    中东/非洲/印度/亚洲次大陆
    电话:661-702-5833(美国)
    电子邮件:Abdul.Bigirumwami@woodward.com

    ________________________________________

    备件销售—大型透平发动机燃料控制器

    Ann Spataro
    客户支持代表
    电话:815-639-6787(美国)
    传真:815-639-5387
    电子邮件:Ann.Spataro@woodward.com

    ________________________________________

    市场营销/新业务

    Tony Dzik
    全球客户经理
    销售/客户支持主管
    电话:815-639-6983(美国)
    传真:815-639-5434
    电子邮件:Tony.Dzik@woodward.com
    ________________________________________

    小型透平燃料控制器

    PW206/207/300/600/CT7/T700GE 超速/TPE331/传感器/涡轮螺旋桨飞机调速器
    Mark Munger
    客户服务经理
    电话:815-639-6796(美国)
    传真:815-639-5395
    电子邮件:Mark.Munger@woodward.com


    备件销售—小型透平发动机燃料控制器和透平螺旋桨飞机
    Angelique Stuckey
    客户支持代表
    电话:815-639-6228(美国)
    传真:815-639-5379
    电子邮件:Angelique.Stuckey@woodward.com

    ________________________________________

    如需下列产品线的支持,请联系:

    活塞发动机螺旋桨调速器和同步器系统

    Ontic Engineering & Manufacturing 为伍德沃德活塞发动机螺旋桨调速器和同步器/同步移相器系统提供产品支持。

    联系方式:

    Ontic Engineering & Manufacturing
    2400 Plummer Street
    Chatsworth, CA 91311
    电话:818-678-6555
    传真:818-678-6618
    www.ontic.com