Woodward

Woodward Engagement für den Kundendienst

    Um die Anforderungen von Kunden weltweit zu erfüllen, bietet Woodward Kundendienst und AOG-Support.
    ________________________________________
     

    Kundendienstmitarbeiter

    Die Kundendienstmitarbeiter von Woodward entwickeln mit Ihnen gemeinsam maßgefertigte Programme, um Ihre Wartungsanforderungen, Geschäftsziele und logistischen Bedürfnisse zu erfüllen. Dieser einzige Ansprechpartner sorgt für einfache und direkte Kommunikation.

    Europa

    Phil Boyle
    Global Account Manager
    Leiter Vertrieb/Kundendienst
    Telefon: 44 1292 677602 (Großbritannien)
    Fax: 44 1292 677612
    E-Mail: Phil.Boyle@woodward.com

    Mittel- und Nordwestamerika 
    Chuck Johnson
    Kundendienstmitarbeiter Customer Service Manager
    Telefon: 815-639-6362 (USA)
    Mobil: 815-394-9606
    E-Mail: Chuck.Johnson@woodward.com

    Nordostamerika, Südamerika, Mittelamerika, Mexiko
    Jeff Maldonis
    Kundendienstmitarbeiter
    Telefon: 815-639-6222 (USA)
    Fax: 815-639-6048
    E-Mail: jeff.maldonis@woodward.com

    Mittel- und Nordwestamerika
    Wayne Nowak
    Kundendienstmitarbeiter
    Telefon: 847-763-2503 (USA)
    E-Mail: wayne.nowak@woodward.com

    Asien, Pazifik
    Roger DeNure
    Leiter Vertrieb/Kundendienst
    Asien/Pazifikregion
    Telefon: 815-639-6797 (USA)
    Mobil: 815-985-7043 (In- und Ausland)
    Fax: 815-639-6048
    E-Mail: Roger.DeNure@woodward.com

    China
    Les Yin
    Kundendienstmitarbeiter
    Telefon: 86-10-65101701 (CHN)
    Mobil: 86-13901240782
    Fax: 86-10-65171469
    E-Mail: les.yin@woodward.com

    Naher Osten/Afrika/Indien und asiatischer Subkontinent
    Abdul Bigirumwami
    Leiter Vertrieb/Kundendienst
    Naher Osten/Afrika/Indien/Südasien
    Telefon: 661-702-5833 (USA)
    E-Mail: Abdul.Bigirumwami@woodward.com

     

    ________________________________________

    Marketing/Neugeschäft

    Tony Dzik
    Global Account Manager
    Leiter Vertrieb/Kundendienst
    Telefon: 815-639-6983 (USA)
    Fax: 815-639-5434
    E-Mail: tony.dzik@woodward.com


     

     
     
    Broschüre Leistungen von Woodward