Woodward

伍德沃德积极提供客户支持

    为了满足世界各地客户的需求,伍德沃德提供客户服务和 AOG 支持。
    ________________________________________

    客户服务经理

    伍德沃德客户服务经理将与您一起定制解决方案,满足您的支持要求、业务目标和物流需求。通过这个单一联系点,您可以简单直接地与我们联系。

    欧洲

    Phil Boyle
    全球客户经理
    销售/客户支持主管
    电话:44 1292 677602(英国)
    传真:44 1292 677612
    电子邮件:Phil.Boyle@woodward.com

    北美中部、西部
    Chuck Johnson
    客户服务经理
    电话:815-639-6362(美国)
    移动电话:815-394-9606
    电子邮件:Chuck.Johnson@woodward.com

    北美东部、南美中美、墨西哥
    Jeff Maldonis
    客户服务经理
    电话:815-639-6222(美国)
    传真:815-639-6048
    电子邮件:jeff.maldonis@woodward.com

    北美中部、西北部
    Wayne Nowak
    客户服务经理
    电话:847-763-2503(美国)
    电子邮件:wayne.nowak@woodward.com

    亚洲、环太平洋地区
    Roger DeNure
    销售/客户支持主管
    亚太地区
    电话:815-639-6797(美国)
    移动电话:815-985-7043(国内和国际)
    传真:815-639-6048
    电子邮件:Roger.DeNure@woodward.com

    中国
    Les Yin
    客户服务经理
    电话:86-10-65101701(中国)
    移动电话:86-13901240782
    传真:86-10-65171469
    电子邮件:les.yin@woodward.com

    中东/非洲/印度和亚洲次大陆
    Abdul Bigirumwami
    销售/客户支持主管
    中东/非洲/印度/亚洲次大陆
    电话:661-702-5833(美国)
    电子邮件:Abdul.Bigirumwami@woodward.com

     

    ________________________________________

    市场营销/新业务

    Tony Dzik
    全球客户经理
    销售/客户支持主管
    电话:815-639-6983(美国)
    传真:815-639-5434
    电子邮件:tony.dzik@woodward.com


     

     
     
    伍德沃德服务手册